Неадекватный сосед и его бойцовская собака без поводка - как решить проблему и обеспечить безопасность во дворе?
У нас неадекватный сосед живёт во дворе, гуляет с бойцовской собакой без поводка и намордника. Он их даже не берёт с собой. Собака гадит на детской площадке, когда бегут детки, она несется за ними. Мы гуляем, просим убрать собаку на поводок. В ответ угрозы, что мол пошли сами отсюда, пока вам хуже не стало. Что делать?
Лучший ответ
обратитесь в полицию, напишите заявление чтобы его привлекли к административной ответственности
Спасибо за ответ!