LSN Messenger
Белгород, 22.08.2017, 22:40

А по вновь появившемся обстоятельства м.

Вопрос №13059328 из г. Белгород
опубликован 22.08.2017, 22:40
А по вновь появившемся обстоятельства м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да что ж сегодня такое!? Как не откроешь вопрос, так ахинея сплошная! Вы с кем разговариваете? О чем? Где ваш вопрос? Где обоснование?

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 23:14

Елена добрый день?

Мы можем поговорить.

22.08.2017, 23:16

Добрый вечер! Вы можете обсудить свой вопрос с любым юристом.. только напишите наконец то свой вопрос. Мы не ясновидящие.. Мысли читать не умеем..

22.08.2017, 23:18

Здравствуйте. Поговорить лично, по телефону - это услуга платная. Сформулируйте свой вопрос на сайте - только в этом случае вы сможете получить бесплатную консультацию.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

22.08.2017, 23:18