А по вновь появившемся обстоятельства м.
Здравствуйте. Да что ж сегодня такое!? Как не откроешь вопрос, так ахинея сплошная! Вы с кем разговариваете? О чем? Где ваш вопрос? Где обоснование?
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.
Елена добрый день?
Мы можем поговорить.
Добрый вечер! Вы можете обсудить свой вопрос с любым юристом.. только напишите наконец то свой вопрос. Мы не ясновидящие.. Мысли читать не умеем..
Здравствуйте. Поговорить лично, по телефону - это услуга платная. Сформулируйте свой вопрос на сайте - только в этом случае вы сможете получить бесплатную консультацию.