LSN Messenger
Белгород, 22.08.2017, 22:44

Друзья мои! Не нашли зацепку? Я на связи.

Вопрос №13059340 из г. Белгород
опубликован 22.08.2017, 22:44
Друзья мои! Не нашли зацепку? Я на связи.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день Ибрагим.

Нужна высшее образование, причем не хочется терять ни время, ни деньги, в метро покупать тоже не хочу, тем более что учился же.

небольшой отступ от темы... к примеру зачем писать АхЪедович, если можно было писать Эhедович Ибраhим, или же Габиб, если нужно Hебиб, савсем другое звучание и значение слова,

так вот есть места зачастую больше и больше без образования тебя даже не слушают...

спасибо что уделил время, вернемся к моему вопросу...

сейчас составляю оброшение к ректору, хочу писать таким образом, чтобы человек почитал и понял, все в рамках закона, не не нужно нечего бояться и просто самому принимать решение... то ест нужны ключевые моменты отшлифовать,

с уважением Немат.

23.08.2017, 09:56

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

23.08.2017, 10:00

Отвечу на первый вопрос, почему АхЪедович, потому что отца моего по жизни и по документам зовут АхЪед, а не Эhед. И я не Небиб, а Ибрагим. Мне дали это имя при рождении близкие мне люди. Я считаю не имя красит человека, а человек имя. Если ты по жизни значим, то и имя твое приобретет смысл и значение. А переименовываться смысла нет.

На второй вопрос я уже отвечал, пиши ректору, но шансов ноль.

23.08.2017, 10:07

Здравствуй.

Никто зацепку и не искал.

Вы можете написать ректору, пожаловаться на декана, который уже уволился, и восстановиться, если восстановят. И продолжить свою учебу с теми, кто на 20 лет Вас моложе. Ну, ничего страшного, учиться можно всю жизнь Желаю удачи.

22.08.2017, 23:52

Добрый день Ибрагим.

Нужна высшее образование, причем не хочется терять ни время, ни деньги, в метро покупать тоже не хочу, тем более что учился же.

небольшой отступ от темы... к примеру зачем писать АхЪедович, если можно было писать Эhедович Ибраhим, или же Габиб, если нужно Hебиб, савсем другое звучание и значение слова,

так вот есть места зачастую больше и больше без образования тебя даже не слушают...

спасибо что уделил время, вернемся к моему вопросу...

сейчас составляю оброшение к ректору, хочу писать таким образом, чтобы человек почитал и понял, все в рамках закона, не не нужно нечего бояться и просто самому принимать решение... то ест нужны ключевые моменты отшлифовать,

с уважением Немат.

23.08.2017, 09:56

Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

23.08.2017, 10:00

Отвечу на первый вопрос, почему АхЪедович, потому что отца моего по жизни и по документам зовут АхЪед, а не Эhед. И я не Небиб, а Ибрагим. Мне дали это имя при рождении близкие мне люди. Я считаю не имя красит человека, а человек имя. Если ты по жизни значим, то и имя твое приобретет смысл и значение. А переименовываться смысла нет.

На второй вопрос я уже отвечал, пиши ректору, но шансов ноль.

23.08.2017, 10:07