Угрозы физической расправой на военном судне - возможность обращения в военную прокуратуру и необходимые шаги
Доброго вам времени суток. В таком случае отправляйте заявление в военную прокуратуру которая курирует ваше судно.
Удачи вам и всего наилучшего.
Анатолий, доброго времени суток. Можете написать в электронном виде жалобу в военную прокуратуру на сайте. Пишите в свободной форме. Пусть проведут проверку.
Здравствуйте. По угрозам заявление подается в полицию. Но и в прокуратуру Вы вправе обратиться по факту пьянства и т.п.
P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.