Санкт-Петербург, 22.08.2017, 23:40

Как решить финансовые проблемы после ДТП без страховки и официальной работы?

Вопрос №13059472 из г. Нальчик
опубликован 22.08.2017, 23:40
Я попал с другом аварий виновник дтп я но страховки нету. Потерпевший будет подавать на меня иск для взыскания но у меня не таких денег и официально не работаю каким образом я могу выплачивать долг или суд будет ареставать меня за 400 тысяч для выплаты денег? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вас никто не арестует, а вот взыскание на ваше имущество, если оно есть, обратить смогут. При наличии решения суда обращайтесь с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.

Удачи вам и всего наилучшего

22.08.2017, 23:43

Арест на ваше имущество будет наложен, на счета, имущество продано, по мере поступления средств на счет они будут списываться, так частями долг будет погашаться.

22.08.2017, 23:42

Доброго вам времени суток. В таком случае арестуют ваше имущество, движимое и недвижимое. Так же арестуют все ваши счета.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 23:52

Если у меня нечего нету и дом и работы и машина, что тогда?

22.08.2017, 23:51

Доброго вам времени суток. В таком случае арестуют ваше имущество, движимое и недвижимое. Так же арестуют все ваши счета. Если ничего нет, то нечего и арестовывать. Считайте вам повезло.

Удачи вам и всего наилучшего.

22.08.2017, 23:53