Ребёнок получил ушиб мягких тканей головы при ДТП с пьяным виновником - противоречие с постановлением правительства 2012 года
Здравствуйте, это не так. Вы в любом случае можете обратиться в суд с иском к виновнику о компенсации морального вреда, поскольку ребёнок испытал физические и нравственные страдания.
Удачи вам и всего наилучшего
Елена, если Вы не согласны с результатами судебно-медицинской экспертизы, то вы можете ее оспорить или ходатайствовать о назначении повторной экспертизы. Удачи Вам!
Елена, добрый вечер!
Слава Богу, что так, но если у Вас есть сомнения в компетентности экспертизы - Вы вправе ее оспорить, а так же это не мешает Вам обратиться с иском в суд о возмещение морального ущерба.
Всего Вам наилучшего!