Несправедливое решение ГАИ после ДТП - скрытие ушиба грудо-поясничного позвоночника и пренебрежение законом
После дтп просели СМЭ, где написали ушиб грудо-поясничного отдела позвоночника легкая степень вреда, но сослались на како - то п.24 статьи 194 (по моему) В ГАИ при вынесении постановления сделали независимую экспертизу (меня с ребенком не приглашали, больничный не требовали, обошлись документами в деле 0 заключение: ушиб мягких тканей позвоночника, вреда здоровью нет. У позвоночника бывают мягкие ткани?
Здравствуйте.
Да, это диагноз который подразумевает ушиб позвоночника - стабильная травма позвоночного столба с сохранением целостности позвоночника и спинного мозга