ДТП с пьяным водителем - как доказать его состояние и получить моральную компенсацию?
Мы с детьми Попали в дтп виновник пьяный водитель. В протоколе не указано что он был пьян. Как доказать и в каком размере расчитывать на моральную компенсацию? Все здоровы став богу. Диагноз невролога и хирурга ушибы мягких тканей головы. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Диагноз невролога и хирурга ушибы мягких тканей головы.
---вы указываете сумму материального и морального вреда. (на ваше усмотрение) а решать будет суд .