Прописка жены и ее ребенка после отказа мужа и сына - временная или постоянная?
Здравствуйте, на ваше усмотрение. Если отношения не очень хорошие, то стоит ограничиться временной регистрацией. При постоянной регистрации в случае не согласия сняться с регистрационного учета в добровольном порядке, придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Как вам удобнее, право собственности уже оформлено и от их прописки оно не изменится, так что особого риска нет. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Можете временно зарегистрировать или постоянно, так как это ни на что не влияет. Прав собственности при регистрации они не будут иметь.
Здравствуйте, Лариса Михайловна! Регистрация в квартире не дает права собственности, так что можете зарегистрировать невестку. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.