Проблема отмены рейса - как вернуть деньги и получить компенсацию за дополнительный билет?
Здравствуйте! Перевозки относятся к услугам. Необходимо обратиться с претензией о возмещении уплаченной стоимости за билеты в компанию, через которую приобретались билеты, и компенсации неустойки, а в случае ее неудовлетворения - в суд. Федеральный закон 2300-1 ФЗ "О Защите прав потребителей" полностью регламентирует данные действия, и написан достаточно доступным для населения языком.
Если ленитесь вникнуть в суть закона - значит, обратитесь к юристу. Поверьте, нахаляву никто не захочет Вам помогать. Люди тоже хотят кушать.