LSN Messenger
Орёл, 22.08.2017, 23:55

Если ребенок потерял справку его пустят в лагерь, в другой город, если есть фотография.

Вопрос №13059548 из г. Орёл
опубликован 22.08.2017, 23:55
Если ребенок потерял справку его пустят в лагерь, в другой город, если есть фотография.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Без справки ребенка могут не пустить в лагерь, придется её восстанавливать.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

22.08.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Уезжает сегодня. Можно родители фото справки отправят.

22.08.2017, 23:59

Здравствуйте. Вы не нам эти вопросы задавайте. А туда - куда уезжает. Мы даже не знаем, о какой справке идет речь?

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.08.2017, 00:04

Этот вопрос нужно с руководством лагеря решать в индивидуальном порядке, пояснять ситуацию. Нигде в законе нет указаний, что вместо самой справки можно ее фото предъявлять.

23.08.2017, 00:06

Здравствуйте!

Вам следует обратиться непосредственно в лагерь. Возможно, фотографии будет достаточно.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

23.08.2017, 00:10

Виталия, добрый день!

Стоит попробовать согласовать данный вопрос с ответственными лицами, но могут отказать, так как фото не является оригиналом справки.

Всего Вам наилучшего!

23.08.2017, 00:20