Суд не вывозил аппеляцию и не сообщил о решении - возможно, отправлен этапом?

Вопрос №13059558 из г. Каракол
опубликован 22.08.2017, 23:57
Написали аппеляцию суд должен был быть 17 07 17 его не вывозили так и не узнали решение суда 29 07 17 его уже этапом отправили возможно такое быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Апелляция иногда проходит посредством видеоконференции и поэтому его не вывозили. Аппеляционное определение суда вступает сразу же когда оно выносится.

23.08.2017, 10:59
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Даже видеоконыеренции не было он сам был в не понятке.

23.08.2017, 12:33

Здравствуйте! У вас не может быть решение суда 29 июля, а апелляция 17 июля. Если вы пропустили срок, то нужно будет восстановить срок и заново подать на апелляцию.

23.08.2017, 12:36