LSN Messenger
Оренбург, 22.08.2017, 23:59

Возможен ли просмотр видеозаписей - купила справку, ее изъяли и обратилась к адвокату

Вопрос №13059570 из г. Оренбург
опубликован 22.08.2017, 23:59
Купила справку. Ее изьяли. С адвокатом сказали что это было в больнице. Теперь боюсь, что камеры просмотрят... прошло 3 месяца. Дело не заведено пока. Могут ли посмотреть видео?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, по истечении трех месяцев, скорее всего, записи уже не смогут изъять, поскольку так долго они не хранятся.

Удачи вам и всего наилучшего

23.08.2017, 00:02

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Могут и видео посмотреть и списки пациентов запросить и данные иных учетов проверить и свидетелей опросить. Могут все, если захотят. Удачи Вам!

23.08.2017, 00:02

Здравствуйте. Если сразу видео не было изъято, то вряд ли оно сохранилось.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.08.2017, 00:03

Если записи в больнице еще сохранены и при необходимости, то могут просмотреть записи видеонаблюдения. Всего Вам доброго и удачи!

23.08.2017, 00:05

Дело в том, что справка куплена не в мед учреждении. Получается, меня еще могут и за ложные показания привлечь?

23.08.2017, 07:13

Здравствуйте! За дачу ложных показаний Вас не привлекут, так как Вы не свидетель и не потерпевшая. А вот по ст. 327 УК РФ привлечь могут.

23.08.2017, 07:16

Здравствуйте. Нет. Не привлекут. Ваш статус позволяет говорить все, что угодно в свою защиту. Вплоть до того, что сами нарисовали, или нашли в парке.

P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

23.08.2017, 23:14