Возможен ли просмотр видеозаписей - купила справку, ее изъяли и обратилась к адвокату
Здравствуйте, по истечении трех месяцев, скорее всего, записи уже не смогут изъять, поскольку так долго они не хранятся.
Удачи вам и всего наилучшего
Могут и видео посмотреть и списки пациентов запросить и данные иных учетов проверить и свидетелей опросить. Могут все, если захотят. Удачи Вам!
Здравствуйте. Если сразу видео не было изъято, то вряд ли оно сохранилось.
P.S.Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь со специалистом. Это избавит от многих проблем в будущем. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если записи в больнице еще сохранены и при необходимости, то могут просмотреть записи видеонаблюдения. Всего Вам доброго и удачи!
Дело в том, что справка куплена не в мед учреждении. Получается, меня еще могут и за ложные показания привлечь?
Здравствуйте! За дачу ложных показаний Вас не привлекут, так как Вы не свидетель и не потерпевшая. А вот по ст. 327 УК РФ привлечь могут.
Здравствуйте. Нет. Не привлекут. Ваш статус позволяет говорить все, что угодно в свою защиту. Вплоть до того, что сами нарисовали, или нашли в парке.