Может ли гражданка Украины подать на алименты в России-отец ребенка гражданин России.

Лучший ответ

Конечно может подавайте по месту жительства ответчика получайте исполнительный лист и обращайтесь к приставам пусть проводят взыскание.

Доброй вам ночи

Уважаемая Елена, в данном случае вы можете подать исковое заявление о взыскании алиментов по вашему месту регистрации.

Елена, добрый день!

В этом случае этот вопрос надо решать с местными юристами, либо подавать на алименты по месту регистрации отца ребенка.

Всего Вам наилучшего!

Адрес регистрации матери-ДНР Донецкая обл г Горловка.