Могу ли я забрать посылку с почты если нет 14 и есть свет. О рожд. И загранпаспорт с фотографией?
Могу ли я забрать посылку с почты если нет 14 и есть свед. О рожд. И загран паспорт с фотографией?
Лучший ответ
Здравствуйте Никита, если посылка пришла на ваш адрес и на Ваше имя, то вы ее только и сможете забрать, или же родители предъявив свой паспорт и ваше свидетельство о рождении.
Хороший ответ. Спасибо!
Добрый вечер, Никита. Если посылка на Ваше имя, то конечно можете забрать.. Какие могут быть проблемы? Удачи Вам и всего доброго!
Спасибо за понятный ответ!