Вчера приобрела сотовый телефон, сегодня хочу его вернуть с возвратом денег. Возможно ли это? Телефон просто не понравился.

Вчера преобрела сотовый телефон, сегодня хочу его вернуть с возвратом денег. Возможно ли это? Телефон просто не понравился.
Лучший ответ

Из-за того, что телефон Вам не понравился, вернуть его Вы не сможете. Однако, Вы можете его вернуть по другим основаниям, например неисправность или недостоверная информация.

Здравствуйте если он вам просто не понравился то вам его уже не вернут просите поменять на другой с доплатой, либо пишите претензию в чем он вам не устраивает.

Здравствуйте.

Не существует единого мнения по поводу того, является ли телефон технически сложной продукцией или нет. В соответствии с письмом «Об обмене сотовых телефонов» Роспотребназдора, сотовые телефоны не являются продукцией, которая не подлежит обмену в течение 14 дней.

Но здесь говорится именно об обмене телефонов, а возврат возможен только в том случае, если в магазине устраивающей вас модели не найдется.

Чаще всего крупные сети магазинов техники и электроники идут навстречу покупателю, стараясь не доводить дело до судебных разбирательств. Поэтому вернуть телефон в течение 14 дней по закону о защите прав потребителей вполне возможно.

Телефон просто не понравился к вашему сведению-согласно Закону РФ О защите прав потребителей не является основанием для его возврата Возвратить можете только если Продавец согласится взять его обратно

Здравствуйте! Нет, законом не предусмотрен возврат технически сложного товара надлежащего качества, если телефон с сенсорным экраном.

Доброго времени суток. Нет, просто так телефон вернуть нельзя, потому что он относится к технически сложному товару и соответствии с законом и его замена возможна только в том случае, если в нём имеются существенные недостатки.