Москва, 23.08.2017, 05:11

Проблема с прогоном и выпасом частного курса в поселении - как решить ситуацию?

Вопрос №13059882 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.08.2017, 05:11
Не однократно обращались в администрацию поселения, что бы урегулировал вопрос прогона по селу и выпаса частного курс. Администрация может и работает по этому вопросу, но изменений нет. КРС каждый день гоняют по улицам, всё везде загаженно коровами, паспортов с указанием прививок у них нет, сегодня коровы сильно погнули дверь автомобиля стоявшего около дома. Чья корова не определили потому, что хозяева их не встречают с пастбища, а ждут около дома, коров никто не пасет, бирок или номеров на скоте нет. Подскажите, пожалуйста, как надо поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если администрация поселения малопродуктивно работает в этом направлении то обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре рФ в вашу местную прокуратуру.

23.08.2017, 05:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении ущерба к хозяину скота, а также в прокуратуру о проведении проверки по данным фактам согласно закона о прокуратуре.

23.08.2017, 05:13
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Можете составить текст заявления?

23.08.2017, 05:39

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

23.08.2017, 05:41

Текст заявления и вы можете составить Здесь нет никаких сложностей Заявление пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации с коровами В конце заявления пишите: На основании вышеизложенного прошу Вас принять меры прокурорского реагирования о которых письменно сообщить мне по адресу Этого будет достаточно В шапке заявления указываете наименование вашей прокуратуру.

23.08.2017, 05:42