Проблема с прогоном и выпасом частного курса в поселении - как решить ситуацию?
Если администрация поселения малопродуктивно работает в этом направлении то обращайтесь на основании статьи 10 ФЗ О прокуратуре рФ в вашу местную прокуратуру.
Вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении ущерба к хозяину скота, а также в прокуратуру о проведении проверки по данным фактам согласно закона о прокуратуре.
Можете составить текст заявления?
Здравствуйте.
Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.
Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.
Текст заявления и вы можете составить Здесь нет никаких сложностей Заявление пишется в свободной форме с подробным описанием ситуации с коровами В конце заявления пишите: На основании вышеизложенного прошу Вас принять меры прокурорского реагирования о которых письменно сообщить мне по адресу Этого будет достаточно В шапке заявления указываете наименование вашей прокуратуру.