Проблема с пастбищами - Владельцы скота подвергаются штрафам за проникновение на необозначенные огороды

Администрация села выделила землю под пастбища, границей пастбища являются людские огороды (с ветхими и поломанными ограждениями). Скот КРС постоянно рвется в эти огороды.) Собственники не собираются закрывать получше огороды пишут в Администрацию жалобы на собственников коров, Администрация начинает штрафовать! У нас вопрос Администрация заранее знала что на этой территории в конце находятся не загороженные огороды, зачем такие участки отдает под пастбище.
Лучший ответ

А вот и признайте действия администрации не правомерными и взыщите с них в суде все расходы.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Надо переизбрать представительный орган местного самоуправления и сформировать новую администрацию.

Благодарю Вас за полезную консультацию!