Там написано, что гражданским женам скоро прекратят разрешения на длительные свидания.
Ответьте, пожалуйста, прочитала в интернете про ст.89 УИК РФ поправки.. там написано, что гражданским женам скоро прекратят разрешения на длительные свидания. Это правда?
Уважаемая Виктория ! Понятия гражданская жена - это женщина состоящая в зарегистрированном браке в соответствии с законом. Есть понятие сожительница. Статья 89 УИК РФ относит такую категорию граждан к иным лицам, длительное свидание с которыми разрешается только по разрешению начальника учреждения. Каких либо изменений не ожидается В представленных поправках в УИК РФ , которые к стате прошли первое чтение, в статью 89 изменений не внесено. Удачи