Как мне подать в суд на агентство, если у меня никаких документов нету только онлайн документы?
Как мне подать в суд на агенство, если у меня никаких документов нету только онлайн документы?
Лучший ответ
Для оценки судебной перспективы необходимо исследовать имеющиеся у Вас документы. Обратитесь лично к конкретному адвокату.
Здравствуйте, Мария!
Чтобы оценить судебные перспективы, необходимо знать, что за агенство, характер спора, провести правовой анализ имеющихся у Вас по делу документов и ситуации в целом.
Подобная услуга является платной, за оказанием которой Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, где и договориться о порядке и объеме оказания услуги.
Юридические услуги в Иркутск
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде