Апостолово, 15.11.2017, 12:58

Может ли компания онлайн займ подать иск в суд на основании неплатежа кредита, если в анкете отсутствуют личные документы и фото заемщика?

Вопрос №13465161 из г. Апостолово
опубликован 15.11.2017, 12:58
Скажите может компания онлайн займ подать иск в суд о не уплате кредита, эсли в анкете для заполнения нет моих документов, фото документов, фото меня, и ксерокопий, только введены мои паспортные данные иинн. Суд будет рассматривать иск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит переживать и беспокоиться если дойдет дело до суда то подадите свои возражения и все опишите всё как было на самом деле.

15.11.2017, 13:30

Здравствуйте, копии документов не являются доказательством и суд при отсутствии оригиналов вынесет решение об отказе в удовлетворении исковых требований.

15.11.2017, 13:02

Спосибо, так вы поймите такая ситуация украли карточку и симку и спомощью этого нарыли инфу про меня в Гёте так как была привязка вбанку, и мошенники смогли взять кредит онлайн займ, у них даже копий не было, просто ввели мои данные, паспорта, инн,Как им дали этот онлайн займ? Бог эго знает.

15.11.2017, 13:26