Право на налоговый вычет НДФЛ при платном обучении - действует ли оно для супруга, если договор подписан только одним из супругов?
Супруга заключила договор на платное обучение. Имеет ли право ее супруг на налоговый вычет НДФЛ или договор должен быть заключен с ним?
Лучший ответ
Да, договор должен быть заключен с тем, кто претендует на вычет. В Вашем случае у супруга такого права нет. Всего Вам доброго и удачи!
Благодарю за потраченное время!