Как вернуть долг, если нет расписки - переписка в WhatsApp и неотданная сумма 39 тыс рублей уже 2 года?
Только в судебном порядке шансы есть. . Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Здравствуйте, Валентина!
Переписка в ватсап также является доказательством. Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.
За более детальной правовой помощью Вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу, например ко мне, и договориться о порядке и объеме оказания услуги.