Как составить справку о направлении в другой город по вахтовому методу для предоставления в администрацию
Как написать справку о том что уезжает в другой город для работы вахтовым методом. Справка нужна для предъявления в администрацию.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Виктория! На Ваш вопрос отвечаю следующее, что такого типа справки выдают в отделе кадров по месту работы с учетом графика командирования работника на вахту с указанием куда командируется работник и на какое время. Печать в установленном порядке подписывается руководителем и заверяется печатью организации.
С уважением Ирина Владимировна.