Как разделить свет в коммунальной квартире при наличии отдельного счетчика
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как разделить свет в коммунальной квартире? Нужно другой лицевой счет, с другими собственниками не поддерживаю связь. Счетчик в комнате есть.
Лучший ответ
Нужно другой лицевой счет, с другими собственниками не поддерживаю связь. Счетчик в комнате есть.
Обращайтесь в УК для разделения лицевого счета. Данное практикуется с разделением лицевых счетов.
Получается долг уйдёт на один из лицевых уже поделеных счетов?
Нет, Лина, не так получается. Обязанность уплаты долга останется у всех собственников солидарно. Тот, кто заплатит долг, будет иметь право взыскания с иных собственников их долей долга в порядке регресса.