Усть-Каменогорск, 23.08.2017, 07:26

Почему, при просрочке кредита коллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?

Вопрос №13060284 из г. Усть-Каменогорск
опубликован 23.08.2017, 07:26
Почему, при просрочке кредита каллекторы пугают что я якобы мошенница, что они могут обратиться в органы по статье мошенничество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! С В данном случае коллекторы используют все средства давления, включая и незаконные. Удачи Вам и всего самого доброго.

23.08.2017, 08:01
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Ольга Потому что они не юристы и не понимают что это нельзя сделать если нет умысла на мошеничество

Удачи вам и вашим близким!

23.08.2017, 07:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Выгодно ли банкам обращаться в суд?

23.08.2017, 07:36

Хороший вопрос. Банкам невыгодно обращаться в суд, так как в этом случае останавливаются проценты, пени и штрафы. Удачи Вам.

23.08.2017, 08:03