Банк грозит возбудить дело по статье мошенничество из-за просрочки по кредиту - как решить ситуацию при невыплате зарплаты?
Просрочка по кредиту 2 месяца и Банк направил мне письмо, что составил заявление в прокуратуру и просит возбудить дело по статье мошенничество! Я хочу погасить просрочку и кредит, но не могу в связи стем что на работе не платят зарплату 3 месяца! Что делать?
Это пугалки чтобы вы платили.Ждите суда и просите применить ст.333 ГК РФ.
Это коллекторы, которые прав имеют совсем немного для взыскания. Помните, что никто не может без решения суда и приставов изъять Ваше имущество или же арестовать счета.Коллекторам можно даже дверь не открывать и не отвечать по телефону. Так что в суд их отсылайте.