Тушинский суд Москвы, Нужно продвижение, Тушинский суд Москвы, сложный и завален делами, нужен активный человек.

Лучший ответ

Вы конкретную ситуацию опишите, факты, события, как это вас касается, просто теорию в отрыве от реального случая на сайте не преподают.

Спасибо, теперь все ясно.

Александр, все суды Москвы примерно одинаковы, какие в большей степени завалены делами, какие в меньшей, везде есть определенная волокита. Никакое "продвижение" Вам на самом деле не нужно.

Если у Вас досудебная подготовка, судя по вопросу, проведена, значит судебное заседание уже назначено, стадия, скажем так, волокиты при принятии иска к производству пройдена, нужно просто грамотно провести само дело. Для этого ознакомиться с Вашим иском, приложениями, подготовиться и выйти в судебные заседания.

Вы можете обратиться к тому или иному из ответивших Вам юристов.

Обычно юристы отвечают в той сфере, в которой они работают.

Здравствуйте, Александр! По этому вопросу Вы можете обратиться напрямую к любому юристу нашего сайта и предоставить информацию. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.