Деньги на ветер - предприниматель не выполняет условия договора остекления балкона
Можно расторгнуть договор с возвратом всех денег и неустойки, но не той, что указана в договоре, а гораздо больше, документы сейчас все имеются?
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством у Вас есть все основания для расторжения договора и возврата денежных средств.
У меня договор имеется, где указана моя сумма предоплаты. И дата звонков имеется, но разговор не записан.
Здравствуйте, при наличии договора и нарушении обязательств вам необходимо направить письменную претензию. Если ваши требования добровольно не удовлетворят, тогда придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего