Как избежать выплаты налога на проданное транспортное средство без договора о купли-продаже?

Вопрос №13060318 из г. Красноярск
опубликован 23.08.2017, 07:35
Что делать? Если три года назад продал машину, договора о купли и продаже нету а налог на транспортное средство приходит регулярно!
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать? Если три года назад продал машину, договора о купли и продаже нету а налог на транспортное средство приходит регулярно!

А документы на ТС у вас? ПТС в данном случае.

23.08.2017, 07:37
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Птс нету, не чего нету, как быть мне?

23.08.2017, 07:43

Птс нету, не чего нету, как быть мне?

Наберите мой номер, если в моем ответе приватно, вам что то не ясно. 89135228820

23.08.2017, 07:47