LSN Messenger

Проживающие в Кирово-Чепецком интернате беспокоятся из-за временной прописки

Вопрос №13060325 из г. Омск
опубликован 23.08.2017, 07:35
Мы проживаем в кирово-чепецком доме интернате приехали с кировского интерната там у нас была постоянная прописка а здесь дают только временную на 3 года потом продъляют еще на 3 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В этом нет ничего противозаконного, главное что Вы проживаете по месту регистрации. Вам же не отказывают в регистрации.

23.08.2017, 07:37

Но я хотела оформить кредит муж инвалид по зрению ему нужна операция а денег нет так как мы получаем 25 от пенсии а 75% забирает интернат за проживание.

23.08.2017, 07:59

Попробуйте получить квоту на операцию, наверняка операцию можно сделать бесплатно. Надо обращаться к офтальмологу с этим вопросом. В Вашей ситуации кредит - неподъемная ноша.

23.08.2017, 08:01