LSN Messenger
Барнаул, 23.08.2017, 08:14

Где и как взять справку о проживании родителя не по прописке для детского сада?

Вопрос №13060480 из г. Барнаул
опубликован 23.08.2017, 08:14
Где и как взять справку о проживании родителя не по прописке для детского сада?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Вам нужно заказать выписку из домовой книги по своему адресу, там будут сведения об всех прописанных лиц в данном жилом помещении, можно взять в МФЦ. В паспортном столе.

23.08.2017, 09:02

Здравствуйте. Вам надо получить справку о составе семьи в паспортном столе или в жилищной организации согласно месту проживания.

23.08.2017, 08:24

А в паспортном столе по месту проживания или по месту регистрации?

23.08.2017, 08:56

Если человек не прописан по данному адресу, то в справке будет указано на это. Поэтому если нужна справка о том, что он прописан, то обращаться надо туда, где он прописан. Всего доброго.

23.08.2017, 08:59

Здравствуйте, по прописке можно получить справку о составе семьи или выписку с домовой книги-там где вы прописаны, по месту проживание если регистрация отсутствует никакой выписки вы не можете получить.

23.08.2017, 09:01