Что делать, если уволили с работы по медицинскому заключению о цветоощущении и есть ипотека?
Если меня уволили с работы по заключению мед. Комиссии по цветоощущению (я работал машинистом электровоза) а у меня ипотека что мне делать?
Ну можете попробовать пройти независимую медицинскую экспертизу. Для этого нужно обратиться в суд с иском о восстановлении на работе и заявить ходатайство о проведении независимой медицинской экспертизы. Так что есть шанс.
Если вы нес согласны с решением комиссии можете оспорить в судебном порядке, назначить повторную экспертизу, а также рецензирование можете провести.
Добрый день! В данном случае пишите заявление в банк и просите провести реструктуризацию долга, укажите что у Вас ухудшилось материальное положение, тут только с банком договариваться нужно.
Искать другую работу и продолжать выплачивать ипотеку, можете, конечно, написать заявление на реструктуризацию кредита, но не факт, что банк даст согласие.
Добрый день! Вам необходимо либо обжаловать результаты заключения медицинской комиссии либо найти другую работу для оплаты ипотечного займа.
Добрый день. Уволили ЗАКОННО... Ищите новое место работы с подходящим заработком. Другого выхода нет. Сами виноваты, когда поступали на работу, медкомиссия у Вас была подделана. Это заболевание не даёт Вам права работать в данной должности...
Цветоощущение бывает наследствено врожденное и преобретенное, когда я устраивался на работу было все впорядке.
Попробуйте обратиться в кредитую организацию с заявлением о предоставлении реструктуризации (рассрочки либо отсрочки) по уплате займа.