Ушла я в отпуск с 21 числа на работу 4,получу аванс или нет! зарплата у нас до 7 числа, а аванс до 25
Да,должны Вам выдать аванс за фактически отработанное время. Зарплату за август получите меньше, поскольку с 21 числа в отпуске, за данный период Вам отпускные начислят.
Здравствуйте 25 числа вам обязаны выдать аванс за фактически отработанное время то есть за минусом отпускных дней с 21 числа.
Аванс является частью заработной платы, которая должна быть выплачена не реже 2 раз в месяц, Поэтому аванс должны выплатить и вам в том числе.
Спасибо вам огромное! А вот аванса нет все мои девчонки на работе получили.
Пожалуйста.
Мы можем ответить на Ваши вопросы, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.