Я врач, стаж более 30 лет (работал в городе, в пенсионном фонде говорят не положено, так как работал на пол. ставки) мне 56 лет.
• Здравствуйте, Вам совершенно правильно говорят, если вы работали на полставки, то льготный медицинский стаж у вас к сожалению не начислялся
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуете.
При решении данной проблемы целесообразно обратиться в компетентные органы, ознакомиться с материалами проверок и потом принимать решение, что делать. Куда, как и кому писать написано в теме сайта «Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?»
Очень рекомендуем почитать. Материал по этой ссылке.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".