LSN Messenger
Киров, 23.08.2017, 09:11

Как проверить правильность начисления моей пенсии в небольшом городке - возможности обращения в область и другие варианты

Вопрос №13060799 из г. Киров
опубликован 23.08.2017, 09:11
Мне начислена пенсия. Она меньше минимальной. Как мне проверить, правильно ли её расчитали. Могу я обратится в область. Я живу в районном городке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы считаете, что вам назначена пенсию неверно, то можете обратиться с жалобой в прокуратуру по месту жительства. Можете также снять копию вашего пенсионного дела и обратиться к юристу, специализирующемуся на пенсионном праве.

23.08.2017, 09:43
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Доброго времени суток.

Уважаемая наталья, вам нужно написать заявление о перерасчете вашей пенсии.

Всего хорошего, удачи вам.

23.08.2017, 09:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

• Здравствуйте,

Вам нужно написать жалобу в областной пенсионный фонд и попросить предоставить вам расчёт вашей пенсии

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Я бы хотела написать заявление о перерасчёте пенсии в областном городе. Можно?

23.08.2017, 09:31

• Здравствуйте,

Вы имеете полное право написать жалобу или письменное обращение в областной пенсионный фонд

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:43