Могу ли я расчитывать на возврат товара надлежащего качества?

13 мая приобрел сумку для фотоаппарата, цена 2200 рублей. Могу ли я расчитывать на возврат товара надлежащего качества? Обмен товара на аналогичный не устраивает. Пломбы и этикетки не сорваны, кассовый чек имеется. Истинной причиной является наличие подобного товара у человека для которого он приобретался. Какую причину посоветуете указать при оформлении претензии?
Лучший ответ

Потребуйте возврата денег и возврата товара, на основании того, что "чехол по размеру не подошел к приобретенному Вами Olimpus", продавец письменно не уведомил о том, к каким моделям он подходит, а кроме того не сочетаются с Вашей одеждой.