Как защитить свое имущество от судебных приставов, когда сын находится в долгах и взял дополнительный кредит
На Ваше имущество итак не может быть наложен арест, т.к оно Ваше и Вы с долгами сына никак не связаны, на всякий случай подготовьте доказательства того что данное имущество принадлежит Вам (чеки, квитанции, если остались), т.к если сын проживает с вами, то у Приставов могут быть вопросы
Здравствуйте, Татьяна, на ваше имущество не может быть обращено взыскание, поскольку по долгам сына вы не отвечаете.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте пристав обращает взыскание только на имущество самого должника но не на его родственников если у должника Нет дохода то в этом случае пристав придёт по месту его регистрации описывать имущество в этом случае если вы проживаете вместе Вам нужно будет предъявить приставу документы что вы владеете этим имуществом а не должник.