Как защитить свое имущество при возможном визите судебных приставов в связи с кредитом, взятым моим сыном
Мой сын взял кредит в феврале 2015 г. в ООО Малого кредитования. Пока нет возможности вернуть. Долг переуступили Свеа Экономи Сайпрус Лимитед. Сын проиписан, но живет по другому адресу. Пришло предупреждение о визите судебных приставов и осмотре имущества. Имущество я покупала на свои деньги до совершенолетия сына. Как мне поступить в данной ситуации.
Имейте документы на имущество. При наличии документов Ваше имущество не опишут в счет погашения долга.
добрый вечер.
если опишут ваше имущество, необходимо оспорить действия судебных приставов в суде.