Льготы для матерей, воспитавших троих детей, при досрочном выходе на пенсию - есть ли такие?
Добрый день! К сожалению, нет. Закон допускает досрочный выход на пенсию, но только при наличии не менее пятерых детей, только в этом случае можно выйти в 50 лет.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в ПФ и соцзащиту за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.