Как обязать депутата убрать железную табличку, нарушающую правила?

Депутат прибил на дюбеля формата А 4 железную табличку, расписание приёма и адрес (в нашем подъезде). Раскололи кирпичи стены, разрешение мы не давали. Кто может обязать его убрать?

Лучший ответ

Добрый день. Если в вашем регионе идёт агитация к выборам обратитесь в избирательную комиссию и полицию. Объявления должны размещаться в специально отведённых местах

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае рекомендую направить жалобу в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Спасибо, теперь все ясно.