Купить провод для установки уличного электросчетчика - законно или нет?
Здравствуйте! Электрики устанавливают уличный электросчетчик. Требуют купить провод, чтобы провести с квартиры до уличного столба. Законно ли это?
Лучший ответ
Если электрики требуют вынести электросчетчик на столб, а вы с этим не согласны, то в данном случае Вы не обязаны приобретать провод за свои деньги.
Это их желание, поэтому они сами обязаны это финансировать.
Спасибо, я у Вас в долгу!