Батайск, 23.08.2017, 09:42

Возможна ли доплата к пенсии на дочь по потере кормильца и какие документы нужно предоставить военкомат?

Вопрос №13061000 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.08.2017, 09:42
Я получаю пенсию на дочь по потери кормильца Интересно, у меня доплата тоже может быть? И какие документы надо представить военкомат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так если вы являлись иждивенцем то конечно вы можете получить пенсию по потери кормильца вам надо в пенсионный фонд с этим вопросом обращаться.

25.08.2017, 11:15

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вы также можете получать пенсию по потере кормильца, обратитесь в ПФР

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

23.08.2017, 10:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

• Здравствуйте,

Вы можете оформить пенсию по потере кормильца только в том случае, если были с умершим в браке и находились у него на иждивении

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:34

Я её получаю Вопрос был в том мне положены доплаты или нет

И мне платит МО пенсию на дочь.

23.08.2017, 10:08

• Здравствуйте, Никаких доплат вам больше не положено, тем более если вы получаете пенсию по потере кормильца

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:35