Возможна ли доплата пенсионера по потере кормильца, получающего пенсию на ребёнка, и какие документы необходимо предоставить
Я пенсионер по потере кормильца, получаю пенсию на ребёнка (ей 9 лет). Интересно, у меня доплата тоже может быть? И какие документы надо представить?
Лучший ответ
Перерасчет пенсий производится пенсионерам, которые получают пенсию по старости. Пенсия по потере кормильца индексации не подлежит.
Спасибо за дельный совет!