Краснодар, 23.08.2017, 10:03

Возможно ли получить выписку из ЕГРН в МФЦ без паспорта при наличии расписки?

Вопрос №13061123 из г. Краснодар
опубликован 23.08.2017, 10:03
Добрый день! Можно в МФЦ, уже забрать выписку из Егрн, если предъявить их расписку без паспорта? Паспорт у паспортистки на выписке из квартиры, а документ нужно забрать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, К сожалению без паспорта с вами никто не будет разговаривать и никакие документы вам не выдаст

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Добрый день. Нет, без паспорта вы не сможете забрать выписку из ЕГРН, так как необходимо предоставить в Росеестр удостоверение личности.

23.08.2017, 10:05

Здравствуете.

Увы без паспорта вам никто в МФЦ ничего не отдаст. Разве что на личном обаянии.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

23.08.2017, 18:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А водительские права можно предоставить?

23.08.2017, 10:12

• Здравствуйте,

Водительских прав будет недостаточно, чтобы получить документ, нужно предъявлять только паспорт

Желаю Вам удачи и всех благ!

23.08.2017, 14:33