Возможно ли получить выписку из ЕГРН в МФЦ без паспорта при наличии расписки?
• Здравствуйте, К сожалению без паспорта с вами никто не будет разговаривать и никакие документы вам не выдаст
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день. Нет, без паспорта вы не сможете забрать выписку из ЕГРН, так как необходимо предоставить в Росеестр удостоверение личности.
Здравствуете.
Увы без паспорта вам никто в МФЦ ничего не отдаст. Разве что на личном обаянии.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
А водительские права можно предоставить?
• Здравствуйте,
Водительских прав будет недостаточно, чтобы получить документ, нужно предъявлять только паспорт
Желаю Вам удачи и всех благ!