Законное основание для сдачи денег на жилетки, футболки и дневники в Перевальненской школе в Симферопольском районе Крыма
Добрый день. Подскажите пожалуйста, на основании какого закона я обязана сдавать деньги в школу на жилетки, футболки и дневники 1150 рублей. Мы ничего не подписывали. Наша школа находится в селе, Симферопольского района, республики Крым. МБОУ Перевальненская школа.
Здравствуйте! Вы не обязаны сдавать денежные средства на жилетки, футболки и дневники 1150 рублей, так как на федеральном уровне такой обязанности не установлено.
Добрый день, действующее законодательство таких обязанностей не предусматривает. Для решения данного вопроса обратитесь в органы прокуратуры. Администрация школы сразу же перестанет действовать в разрез с законом