Оформление доли в квартире на несовершеннолетнюю дочь - необходимые документы и требования
Здравствуйте! С бывшим мужем у нас есть квартира в долевой собственности, он хочет оформить свою долю в квартире на нашу дочь (дочь совершено летняя). Какие документы нужны для этого и нужно ли мое согласие и присутствие при оформлении доли?
Если квартира приобретена в период брака, может потребоваться нотариальное согласие супруга. Сделку необходимо оформлять в нотариальной конторе.
Доброго времени суток! Составляйте договор дарения (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.