Можно ли выкупить долю сестры в приватизированной квартире на материнский капитал?
Добрый день! Нет, таким образом пенсионный фонд не даст распорядиться материнским капиталом. Выкупить доли брата и сестры, - таким образом, что бы вся квартира перешла в собственность - можно.
Здравствуйте! Вы можете выкупить все доли у сестры и брата за счет средств материнского капитала, чтобы в собственности семьи было 100 % доли.
Здравствуйте! Приобрести на средства материнского капитала долю в жилом помещении Вы можете только в том случае, если в результате сделки всё жилое помещение полностью перейдет в собственность в вашей семье.