Спор о том, можно ли отмечать день рождения на работе - права начальства и требования бухгалтерии

Вопрос №13061706 из г. Абакан
опубликован 23.08.2017, 11:29
Я работаю в сельском доме культуры более 10 лет. у меня было день рождение и я его решила отметить на работе. Начальство говорит, что не положено, а бухгалтер требует оплатить аренду помещения. Кто прав?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор клуба разрешил, а глава сельсовета и бухгалтер в селском совете требуют оплату, правомерно это?

23.08.2017, 11:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требование оплаты не является правомерным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

23.08.2017, 11:59

Если директор разрешил и подписал заявление, то в данном случае не правомерно, именно директор как руководящий орган решает этот вопрос.

23.08.2017, 12:00

Добрый день! Но вообще решает этот вопрос начальство предоставлять помещение или нет, но Вам нужно сделать так, на имя директора написать заявление, если он подпишет, то тогда можно отнести бухгалтеру для оплаты.

23.08.2017, 11:43
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Директор клуба разрешил, а глава сельсовета и бухгалтер в селском совете требуют оплату, правомерно это?

23.08.2017, 11:57

Добрый день, уважаемый посетитель!

В данном случае требование оплаты не является правомерным

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

23.08.2017, 11:59

Если директор разрешил и подписал заявление, то в данном случае не правомерно, именно директор как руководящий орган решает этот вопрос.

23.08.2017, 12:00