Можно ли купить дом? по программе молодая семья.
Лучший ответ
Можно купить дом, если вы являетесь участником не программа молодая семья. Дом должен быть оформлен в долевую собственность всех членов семьи.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! Возможно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.
Доброго времени суток! По программе молодая семья можно приобрети жилье, если дом жилой, тогда можете учавствовать в программе.
Всего Вам хорошего.
Жму руку, спасибо!